Перейти к основному содержанию

2016-10-12: Лесногородские дворники почти что круче всех!

дворники11 октября сего года на XVI областном смотре-конкурсе "Лучший по профессии" были определены лучшие профессионалы года в сфере ЖКХ. На конкурсе в борьбе за звание лучшего по профессии в сфере ЖКХ приняли участие более 200 человек по направлениям: электрогазосварщик, дворник, слесарь аварийно-восстановительных работ систем теплоснабжения и горячего водоснабжения, слесарь аварийно-восстановительных работ систем водоснабжения и водоотведения, электромонтер жилищного фонда, слесарь-монтажник санитарно-технических систем и оборудования, штукатур-маляр, оператор котельных, и машинист насосных станций.

Конкурс "Лучший по профессии" в сфере ЖКХ организован региональным министерством жилищно-коммунального хозяйства совместно с Общероссийским профсоюзом работников жизнеобеспечения и учебно-курсовым комбинатом жилищно-коммунального хозяйства.

Второе место в номинации "Дворник" заняла Нестерюк Ирина Васильевна, ОАО «Ремонтно-Эксплуатационное предприятие «Жаворонки», Одинцовский район, поселок Лесной городок. Поздравляем!

Цитата:
ПОЛНЫЙ СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ:

Номинация: «Оператор котельной»:

  1. Ухольникова Ульяна Николаевна, МУП «Имущественный комплекс ЖКХ», г. Солнечногорск.
  2. Смирнова Людмила Викторовна, МУП «Системы коммунальной инфраструктуры», г.Красноармейск.
  3. Трофимова Наталья Борисовна, ОАО «Мытищинская теплосеть», г. Мытищи.

Номинация: «Машинист насосных станций»:

  1. Тараскина Надежда Александровна, МУП «Тепло Коломны объединенные инженерные системы», г. Коломна.
  2. Корниенкова Татьяна Анатольевна, ОАО «Одинцовский водоканал», г. Одинцово.
  3. Котова Светлана Серафимовна, ОАО «Водоканал-Мытищи», г. Мытищи.

Номинация: «Электрогазосварщик»:

  1. Иванченко Александр Александрович, ОАО «Мытищинская теплосеть», г. Мытищи.
  2. Ивушкин Виктор Николаевич, МУП коммунальное хозяйство «Егорьевские инженерные сети», г.Егорьевск.
  3. Платонов Григорий Николаевич, МУП «Жилкомсервис», г. Лобня.

Номинация: «Слесарь аварийно-восстановительных работ систем теплоснабжения и горячего водоснабжения»:

  1. Цыганов Александр Васильевич, ОАО «Люберецкие теплосети», г. Люберцы.
  2. Анников Александр Анатольевич, МУП «Егорьевские инженерные сети», г. Егорьевск.
  3. Ладыгин Владимир Вениаминович, АО «Одинцовская теплосеть», г. Одинцово.

Номинация: «Слесарь аварийно-восстановительных работ водоснабжения и водоотведения»:

  1. Козловский Яков Владимирович, МП «Лотошинское ЖКХ», г. Лотошино.
  2. Макалкин Дмитрий Владимирович, МУП «Водоканал», г. Подольск.
  3. Ефимов Петр Анатольевич, ОАО «Водоканал-Мытищи», г. Мытищи

Номинация: «Электромонтер жилищного фонда»:

  1. Дегтярев Анатолий Валерьевич, ООО «Департамент городского хозяйства», г. Коломна.
  2. Сидоров Анатолий Васильевич, ООО «Управляющая компания «Спецкомсервис», г. Ногинск.
  3. Миронов Олег Сергеевич, ОАО «Производственно-техническое объединение городского хозяйства», г. Дубна.

Номинация: «Слесарь-монтажник санитарно-технических систем и оборудования»:

  1. Одерков Дмитрий Анатольевич, МУП «Лотошинское ЖКХ», г. Лотошино.
  2. Ефимов Александр Тимофеевич, МУП «Производственно-техническое объединение ЖКХ», г. Ступино.
  3. Копейкин Александр Анатольевич, ООО «Департамент городского хозяйства», г. Коломна

Номинация: «Дворник»:

  1. Катышкова Наталья Николаевна, МУП «ЖКХ Чеховского района», г. Чехов.
  2. Нестерюк Ирина Васильевна, ОАО «Ремонтно-Эксплуатационное предприятие «Жаворонки», Одинцовский район, поселок Лесной городок.
  3. Битосоржский Андрей Владимирович, МУП «Производственно-техническое объединение ЖКХ», г. Ступино.

Номинация: «Штукатур-маляр»:

  1. Челышев Александр Андреевич, МУП «Клинские тепловые сети», г. Клин.
  2. Тучина Надежда Владимировна, МУП «Городское жилищно-эксплуатационное управление-4» г.Мытищи.
  3. Колачков Олег Викторович, МУП «Управляющая компания «Жилой дом», г. Павловский Посад.

«Самому молодому участнику конкурса»:
Петров Александр Игоревич, МУП «Водоканал», г.Подольск.

«Участнику конкурса, имеющему наибольший трудовой стаж по специальности в жилищно-коммунальном хозяйстве»:
Моисеева Мария Степановна, ООО «Управляющая компания ДЭЗ» Мособлстройтрест № 11», г.Домодедово.

«За волю к победе»:
- Горячкин Александр Юрьевич, МУП «Можайское городское жилищное управление», г. Можайск.
- Машенкова Галина Николаевна, МУП «Имущественный комплекс ЖКХ», г.Солнечногорск.
- Андреев Сергей Николаевич, МУП «Пушкинский водоканал», г.Пушкино.
- Авдеев Владимир Ильич, МУП «Теплосеть», г. Королев.

«За лучшую экипировку участников смотр-конкурса» команда города:
- Домодедово,
- Орехово-Зуево,
- Люберцы,
- Одинцово,
- Ступино.

Навигация по подшивке

RSS-материал
pagepeel-red-200px-left.png
12+.png

[ 2016-10-12: Лесногородские дворники почти что круче всех! | Лесной Град Дубки / Дубки.ИНФО ]
#первый независимый интернет-портал городского поселения Лесной Городок в Одинцовском районе Московской области РФ [www.dubki.info]